Home page - Contatti - E-mail - Richiesta assistenza  

Italiano English Francais Deutsch Espanol Ceština Polska Român  









Login Utenti Montanari

Nome utente:
Password:

 



Montanari - Consulting


Azienda certificata VISION 2000


Azienda associata all'Associazione Fornitori Aziende Manutenzione dei tessuti


Affidabilità ed Esperienza dal 1950


Auxilia

Contatti

Per contattare il nostro personale potete utilizzare i seguenti recapiti:

Direttore Commerciale

Claudio Montanari
claudio.montanari@montanarisrl.it
int. 511

Commerciale Nord Italia

Enrico Veneroni
enrico.veneroni@montanarisrl.it
Cellulare: +39 338 3287539

Commerciale Centro Italia

Biagio Collura
biagio.collura@montanarisrl.it
Cellulare: +39 339 6166581

Commerciale Sud Italia

Augusto Clementucci
augusto.clementucci@montanarisrl.it
Cellulare: +34 347 8634300

Commerciale Estero

Massimiliano Mattioli
massimiliano.mattioli@montanarisrl.it
int. 513

Centralino

+39 (0)59 330 127
info@montanarisrl.it

Responsabile Assistenza

Daniele Saccardi
daniele.saccardi@montanarisrl.it
int. 521

Ricambistica

Barbara Da Pozzo
info@montanarisrl.it
int. 514

Commerciale Spagna

Josè Maria Boneu
boneu@montanarisrl.it
Cellulare: +34 629189857

Commerciale Francia

Anna Pertusati
sales@montanarisrl.it
Cellulare: +33 (0) 675499289

Oppure utilizzare il modulo di richiesta informazioni tramite e-mail, compilabile direttamente sul sito.

   
 
Home page - Contatti - E-mail - Richiesta assistenza